Becamex TPHCM
El entrenador del Ha Noi FC preocupa por la seguridad de los jugadores cuando juegan bajo la lluvia
|
El entrenador Harry Kewell del Ha Noi FC expreso su preocupacion por las condiciones de juego bajo la fuerte lluvia en el estadio Binh Duong.
Video de goles Becamex TPHCM - Ha Noi FC (2-3)
|
El club Ha Noi vence al Becamex TPHCM 3-2. Ver LPBank V.League 1-2025/26 en directo y completo en FPT Play en https://fptplay.vn.
El centrocampista Vo Hoang Minh Khoa se rompe un ligamento
|
El centrocampista Vo Hoang Minh Khoa del club Becamex TPHCM se rompio un ligamento y sera monitoreado durante el proximo mes.
Enlace para ver en directo Becamex TPHCM vs Ha Noi FC en la jornada 8 de la V.League
|
Enlace para ver en directo el partido Becamex TPHCM vs Ha Noi FC en la jornada 8 de la LPBank V.League 2025-2026 que tendra lugar a las 18:00 de esta noche (25 de octubre).
Video de goles Nam Dinh - Becamex TPHCM (1-2)
|
El club Becamex TPHCM vence a Nam Dinh 2-1. Ver LPBank V.League 1-2025/26 en directo y completo en FPT Play en https://fptplay.vn.
Video de goles Thanh Hoa - Becamex TPHCM (1-1)
|
El club Thanh Hoa empata 1-1 con el Becamex TPHCM. Ver LPBank V.League 1-2025/26 en directo y completo en FPT Play en https://fptplay.vn.
El Sr. Dang Tran Chinh regresa para dirigir Becamex TPHCM
|
El Sr. Dang Tran Chinh dirigira el Becamex TPHCM en sustitucion del entrenador Nguyen Anh Duc que acaba de dimitir.
El entrenador Anh Duc se despide del club Becamex TPHCM
|
El entrenador Nguyen Anh Duc envia una carta de dimision solicitando dejar de dirigir el club Becamex TPHCM.
El entrenador Nguyen Anh Duc se enfrenta a la presion en Becamex TPHCM
|
El Becamex TPHCM continua hundiendose en la crisis con una quinta derrota consecutiva lo que convierte al futuro del entrenador Nguyen Anh Duc en el centro de atencion.
Video del gol Becamex TPHCM - Cong an TPHCM (1-3)
|
El club Cong an TPHCM gana al Becamex TPHCM 3-1. Ver LPBank V.League 1-2025/26 en directo y completo en FPT Play en https://fptplay.vn.
Enlace para ver en directo el partido de futbol Becamex TPHCM vs Cong an TPHCM en la V.League
|
Enlace para ver en directo el partido entre Becamex TPHCM y Cong an TPHCM en la jornada 4 de la LPBank V.League que tendra lugar a las 18:00 de hoy (21.9).
Becamex TPHCM niega los rumores de deuda salarial y desacuerdos internos
|
El club Becamex TPHCM anuncia que el equipo no tiene deudas salariales jugadores insatisfechos o que evita jugar.
El entrenador Anh Duc dice que el fracaso del Becamex TPHCM se debe al arbitraje
|
El entrenador Nguyen Anh Duc del Becamex TPHCM hizo declaraciones sobre el trabajo arbitral despues de sufrir una derrota por 1-3 ante Truong Tuoi Dong Nai.
Enlace para ver en directo el partido de futbol Truong Tuoi Dong Nai vs Becamex TPHCM en la Copa Nacional
|
Enlace para ver en directo el partido entre Truong Tuoi Dong Nai y Becamex TPHCM en la fase de clasificacion para la Copa Nacional 2025-2026 que tendra lugar a las 19:15 de hoy (1 de septiembre).
The Cong Viettel vence al Becamex TPHCM con cabezazos
|
En la noche del 31 de agosto el club The Cong Viettel gano 2-0 al Becamex TPHCM para asegurar el tercer puesto en la V.League 2025-2026.